Эх, хорошо в стране Советской было жить
Как же хорошо было жить в СССР… Временя были другие, люди. Да и вообще жилось совсем иначе.
















Вам понравится
Как же хорошо было жить в СССР… Временя были другие, люди. Да и вообще жилось совсем иначе.
















Комментарии