0
+/-

Эх, хорошо в стране Советской было жить

Эх, хорошо в стране Советской было жить

Как же хорошо было жить в СССР… Временя были другие, люди. Да и вообще жилось совсем иначе.

Эх, хорошо в стране Советской было жить

Эх, хорошо в стране Советской было жить

Эх, хорошо в стране Советской было жить

Эх, хорошо в стране Советской было жить

Эх, хорошо в стране Советской было жить

Эх, хорошо в стране Советской было жить

Эх, хорошо в стране Советской было жить

Эх, хорошо в стране Советской было жить

Эх, хорошо в стране Советской было жить

Эх, хорошо в стране Советской было жить

Эх, хорошо в стране Советской было жить

Эх, хорошо в стране Советской было жить

Эх, хорошо в стране Советской было жить

Эх, хорошо в стране Советской было жить

Эх, хорошо в стране Советской было жить

Эх, хорошо в стране Советской было жить


Поделиться статьей
ВКонтакте Telegram
Предыдущий пост:

Следующий пост:

Вам понравится

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *