0
+/-

СССР — это…

СССР — это…

СССР — это союзное многонациональное социалистическое государство, на момент распада был самой большой страной мира. За свое существование в почти 70 лет имеет большое количество мировых заслуг и достижений в областях науки, искусства и политики. Это страна гнавшая врага до Берлина, страна наводящая ужас своим ядерным потенциалом и уважение своим социальным обеспечением граждан. СССР — это наша утраченная сверхдержава.

От себя добавлю, СССР был конфедерацией. Это было главной причиной того, что мы его потеряли. Федеративная Россия испытание выдержала.

СССР - это...


Поделиться статьей
ВКонтакте Telegram
Предыдущий пост:

Следующий пост:

Вам понравится

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *