Фото из СССР: есть что вспомнить
Смотрим фото пост. Те кто родился в СССР — понастальгируйте, а те кто родился позже — поудивляйтесь.






























Вам понравится
Смотрим фото пост. Те кто родился в СССР — понастальгируйте, а те кто родился позже — поудивляйтесь.






























жаль что почти все фото — 60-70х. Как было бы здорово посмотреть быт 30-40х гг! Но вот только не так трогательнго, — те вещи для нас уже эмоционально умерли , да и фотографий наверно нету
Кое что все же есть 😉
https://my-cccp.ru/moskva-v-40-e-i-50-e-gody-v-tsvete/