«Москва будущего» — диафильм о генеральном плане развития Москвы (1977)
Был такой диафильм в советское время, который рассказывал о том, как должна выглядеть Москва будущего в 1977 году.
Давайте же посмотрим, как все это выглядело.























































Вам понравится








Комментарии