Советская книга о вкусном и здоровом питании
Умели в СССР даже невкусную и никчемную еду изображать как изыски. Смотрим и облизываемся.
































Вам понравится
Умели в СССР даже невкусную и никчемную еду изображать как изыски. Смотрим и облизываемся.
































Вкуснотища! Умели же.. А сейчас жрём непонятно что